Воскресенье, 2024-04-28, 12:30 PM
SITE LOGO
Начало » 2007 » Июль » 25 » Новости с областей...
Новости с областей...
Всем ЭМО-ненависникам привет из Чернигова.
У нас развивается движение анти-эмо давольно резво.
Только проблема: ЭМОчи начинают тусоваться со скинами которые приежают на разбоки.Так что если что осторожней.Восновном половина из них ваабще не шарят что такое движение ЭМО просто уроды какието а вторая половина мажоры которые прячатся за бабками радоков а также их положением.Одно слово которое запомните навсегда; ЭМО ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ КОТОРЫХ НАДО УНИЧТАЖАТЬ С КОРНЯМИ...
Всего наилутчего...До скорых встреч...
Староста
Просмотров: 1354 | Добавил: CTAPOCTA | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 6
6 Меломан  
0
мда... ОсОЗНАННО заходя на ЭТОТ сайт, я ожидала чего-то такого... но точно не полной безграмотности и такого же полного отсутствия культуры. уверена, что многие даже из тех, кто оставил здесь и в других темах комментарии, старше меня, поэтому уверяюсь в том, что психологический и умственный возраст человека определяется не физическим.
желание узнать о таком таинственном процессе, как плотская любовь(любовь, а не секс!), конечно, здоровое и нормальное. только вот "полезной" вещью я бы то, что вы, господа, смотрите, не назвала. я, конечно, интеллектуальное быдло, но мне противно даже думать о том, что творится в реальной жизни антиэмо.
и, я буду коротка: ребята, мне вас откровенно жалко. ЖАЛЬ. и так любому нормальному человеку. жалость-это презрение. вот чего вы достойны.
бедные, бедные, застрявшие в детскости, агрессивные, с бушующими гормонами человечки, которые хотят быть самобытными-но, увы, силенок не хватает: ни креативного ума, ни грамотности, ни даже умения логически мыслит... отсюда и желание утвердиться в собственной неотразимости за счет непонятного и слабого телом. и просто зависть. а после акций унижения эмо-кидов(хотя, я думаю, вам все равно, кого бить, просто нашли коза отпущения, но в любой момент можете переключиться на других) вы ненавидите их еще больше, потому что так вы уподоляетесь худшим из худших, и, если честно, надо организовать движение антиантиэмо. и за скинхедов рада: хоть раз повоюют за индивидуализм и его проявления, а значит, и за все человечество.
впрочем, не надеюсь быть услышанной. этот комментарий всего лишь плевок внешний, иначе внутренний попадет в самого себя. проявляю ЭМОции. итак, я тоже в какой-то степени эмо. как сказала Китаева, "есть более достойные кандидатуры"
кстати(это так, вдруг мысля посетила мою вдохновенную головушку), а вы-то почему возмущаетесь? это тоже ЭМОция. вы-сборище ЭМОциональных подростков. таких же ЭМО, как и сами эмочки. только они делятся на поп-лапочки и редчайших Личностей, а вы... молчу. ноу коммент.
Агрессия, ненависть, зависть, недоверие, страх(да-да. вы трусы, господа!)-это такие же ЭМОции, как и розовые сопельки и суицидальная грусть.
КОНЕЦ
Всегда ваша, Никки-Эль
Люблю вас, милые розовые пушистые в черную полосочку ЭМОчки, которые воюют против ЭМО(скрещивая пальцы за спиной и морщась от отвращения).
P.S. научитесь делать хоть немножко меньше ошибок в русском языке. он-ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ, в отличие от безответных подростков вечный. с ним не повоюешь... tongue

5 Эмо я!  
0
ну знаешь я с половиной статьи согласна. большинство эмокидов режут себе вены таких я называю Типа эмо или самоубийцы настоящие эмо проявляют свои чувства а не скрывают их ну и слушают рок в основном эмокор

4 Alex  
0
Зовите их в нижне камск мы их всех тра ляля dry

3 $MAKC$  
0
Ну так что ёбним этих сосунков они пидарасы И ОНИ ОШИБКА ПРИРОДЫ

2 PUNK  
0
эмо казлы и отстои далой эмов

1 шиншилочка  
0
емо чуть не избили нас с друзьями!!!!!!!!!!!!!!1 surprised это разве нормально!!!!!!?????? и за что? не за что!!!! мы просто шли ммо с нашивками анти эмо и они за нами погнались! как вы считаете это нормально????????????????

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Вы против:
Всего ответов: 465
Статистика


Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz